search
Удачных покупок!              
Zauers.lv - Since 1998
<p>Режим работы, будни 10-18.00</p>

В случае возникновения вопросов Skype напишите нам или позвоните: 67845180; 26535359

Pensofal Cuprum Skillet Round Shape 28-2 Stainless Steel Handle 6709

Pensofal Cuprum Skillet Round Shape 28-2 Stainless Steel Handle 6709

Этот продукт не доступен в лизинг.



Стоимость доставки:
В нашем офисебесплатно
Рига5.69 EUR
Рижский район5.69 EUR
Региональные центры5.69 EUR
В остальной Латвии5.69 EUR
3.56 EUR

28.46


Цена на 2024-04-27
На складе: 3
Последнее обновление информации о продукте: 2024-04-27 20:23
Add Products
Фотогалерея

Apraksts

 Серия проверенного итальянского бренда Pensofal CUPRUM основана на новейших технологиях, используемых в производстве современной кухонной утвари. CUPRUM с уникальным 7-слойным дизайном предлагает самые инновационные и впечатляющие кухонные принадлежности.

 
Инновация для каждой кухни
 Pensofal CUPRUM является результатом многолетних исследований и разработок, которые привели к созданию великолепной итальянской серии. Утонченный дизайн кастрюль создан с множеством преимуществ и улучшений по сравнению с большинством кастрюль на рынке и сочетает в себе высокое качество, элегантный внешний вид и роскошь.
Их универсальность огромна - за исключением того, что они подходят для диффузных поверхностей, посудомоечной машины, каждую посуду можно использовать в духовке.
 
Универсальное дно
Технология, по которой создается кованое дно, обеспечивает идеальные результаты на кухне. Он сделан из двух слоев нержавеющей стали - совершенно новая технология, которая обеспечит сверхпроводимость и эффективное распределение тепла для более легкой и экономичной кулинарии. Дно универсально и подходит для всех типов плит, используемых сегодня - газовых, электрических, стеклокерамических и даже индукционных.
 
Покрытие, используемое в медной серии Pensofal - CUPRUM, запатентовано итальянской компанией и является гарантом максимальных результатов. Его устойчивость обусловлена усилением природных минералов для обеспечения комфорта и спокойствия в использовании.
 
Уникальная многослойная структура
Чтобы соответствовать сегодняшним требованиям заказчика, каждая часть CUPRUM полностью не содержит ингредиентов, таких как PFOA, свинец, никель и другие тяжелые металлы. Являются экологически чистыми и не выделяют вредных частиц при нагревании.










 

 

© Visas tiesības paturētas! Zauers Latvia SIA
Informācija pārpublicēšanā obligāti jābūt atsaucei uz Zauers.lv. Visas cenas norādītas bez piegādes. Piegādes maksas precēm tiek noteikta pēc piegādes vietas. Saņemot preci Zauers.lv birojā par piegādi nav jāmaksā. Preču piedāvājums un cenas var tikt mainītas bez iepriekšēja brīdinājuma. Zauers.lv preču apraksti tiek veidotie pēc ražotāju un ražotāju pārstāvju/noliktavu sniegtās informācijas. Preču pieejamība tiek saskaņota ar veikala noliktavas atlikumu un piegādātāju noliktavas atlikumiem reizi dienā automātiski, ja automātiska saskaņošana nav iespējama, tad tas tiek darīts manuāli ejot cauri preču grupām prioritārā secībā. Katras preces precīzu pieejamību Jūs, jebkurā Zauers.lv darba laikā, varat noskaidrot sazinoties ar mūsu konsultantiem.

 

 

  • www.zauers.lv
  • Улица Brīvības 55 (вход от улици Ģertrūdes)
  • Телефон.: 67845180
  • Моб. Телефон.: 26535359
  • электронная почта: [email protected]