search
Удачных покупок!              
Zauers.lv - Since 1998
<p>Режим работы, будни 10-18.00</p>

В случае возникновения вопросов Skype напишите нам или позвоните: 67845180; 26535359

Blaupunkt SJV801

Blaupunkt SJV801

Лизинговый калькулятор

%

Calculate

* Расчет только для информации.



Стоимость доставки:
В нашем офисебесплатно
Рига5.69 EUR
Рижский район5.69 EUR
Региональные центры5.69 EUR
В остальной Латвии8.54 EUR
3.56 EUR

155.09


Цена на 2024-04-20
На складе: 7
Последнее обновление информации о продукте: 2024-04-20 14:52
Add Products
Фотогалерея

Apraksts

 День, начатый со стакана фруктового и овощного сока, выжатого с помощью  соковыжималки, наверняка будет успешным. Огромное количество витаминов и микроэлементов, быстро доставляемых в организм, даст нам необычайный заряд энергии и улучшит  самочувствие. Вкусовые ощущения также важны, потому что ничто не является на вкус так же хорошо, как свежевыжатый сок.

SJV801 - это высококачественная низкоскоростная соковыжималка, отличающаяся исключительными характеристиками. Форма улитки предназначена для того, чтобы максимально измельчать и сжимать ингредиенты, благодаря чему мы получаем до 90% фруктового сока.
Устройство оснащено эффективным и долговечным бесщеточным двигателем с максимальной мощностью 500 Вт, который позволяет выжимать соки даже из твердых овощей и фруктов. Скорость вращения шнека, 60-80 об / мин, с другой стороны, предотвращает перегрев сока, который сохраняет все его питательные свойства, тем самым влияя на их содержание в нашем организме.
Важной особенностью SJV801 является его тихая работа. Звук устройства не превышает 65 дБ, а это означает, что соковыжималка не слишком обременительна для членов семьи.
В состав низкоскоростной соковыжималки SJV801 входят два фильтра различной толщины. В зависимости от того, что будет использоваться в данной ситуации, пользователь может получить более прозрачный или густой сок, то есть с большей мякотью. В комплект входят два 1-литровых контейнера - один для сока, другой для мякоти.
Однако SJV801 - это не просто соковыжималка. Модель оснащена двумя очень полезными аксессуарами - сорбет-мейкером и слайсером. Первый позволяет вам приготовить вкусные десерты из мороженого из ваших любимых фруктов, а второй, оснащенный четырьмя режущими дисками, значительно облегчает измельчение, нарезку, измельчение фруктов и овощей и даже приготовление картофеля фри.
Простая очистка соковыжималки - еще одна особенность, которая понравится каждому пользователю. Все съемные элементы легко моются в посудомоечной машине, что ограничивает наши усилия по очистке и уходу до необходимого минимума. Устройство также оснащено блокировкой, предотвращающей капание сока, благодаря чему кухонная стойка будет оставаться в идеальном состоянии в течение всего процесса приготовления сока.
Пластиковые элементы модели SJV801 изготовлены из высококачественного пластика, безопасного для здоровья и не содержащего вредного бисфенола А (без бисфенола А), что также является гарантией приготовления здоровых соков.
 
 
Форма улитки предназначена для того, чтобы максимально раздавить, раздавить и отжать сок
Получает до 90% фруктового сока!
Два фильтра разной толщины для получения более чистых соков или более богатых в мякоти
Мощный бесщеточный двигатель переменного тока мощностью до 500 Вт
Широкое отверстие в партии: 84 мм
Скорость вращения: 60-80 об / мин
Громкость - ниже 65
1 литровая емкость для сока и 1 литровая емкость для мякоти
Легкая чистка (съемные части можно мыть в посудомоечной машине)
Блокада капающего сока
Измельчитель с четырьмя дисками (для измельчения, нарезки ломтиками, резки картофеля фри и протирки)
Десертное мороженое аксессуар
Качественный пластиковый сейф для здоровья (без BPA)
Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 260 Вт, макс. 500 Вт
Размеры: 24 х 15 х 32,8 см
Вес: 8 кг





  • www.zauers.lv
  • Улица Brīvības 55 (вход от улици Ģertrūdes)
  • Телефон.: 67845180
  • Моб. Телефон.: 26535359
  • электронная почта: [email protected]